Отдых в Коста-Рике

Туры и визы в Коста-Рику
Авиабилеты Виза в Коста-Рику Форумы (1697)
Отели Коста-Рики (112) Поиск попутчика (41) Фотоальбомы (5)
Туры в Коста-Рику (2) Отзывы о Коста-Рике (8) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Коста-Рика / форум / Жизнь в Коста-Рике / Где теплее зимой?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Где теплее зимой?
Pages:   1    2    » 
anzhi 19.5.2007 04:23 Здравствуйте. Вчера прилетели в Коста рику из Доминикани. Временно находимся в Сан Хосе. Все еше не можем решить куда именно ехать, на карибское побережье или тихоокеанское. Местные сказали что на карибском поберезие жарче и меньше дождей.
punto 19.5.2007 07:04 В К.Р. везде тепло, и круглый год. Неужели в Д.Р. так холодно что Вы погреться к нам приехали. Если приехали временно как туристы то лучше посетите оба побережья больше впечатлений и 2 океана. Если на ПМЖ это уже другой вопрос, и возможны другие варианты. Пляж и тёплый океан это как вкусное пироженое, каждый день тяжеловато может показаться, может захотеться и картошки с селёдкой покушать, а раз в неделю приятно. Напишите о цели приезда смогу подсказать что-нибудь полезное.
anzhi 19.5.2007 22:14 Спасибо за быстрый ответ. Ми приехали суда пожить год другой. дело в том что в доминикане сейчас очень жарко и высокая влажность, такой сезон, вообшем будет невиносимо до конца августа. Поетому так как в ДР делать сеычас нечего, мы приехали суда, так ка тоже еать море и погода долзна бить хорошая. Но вияснилось что что сеычас зима, и после доминиканы, мне здесь ну очень холодно. поетому и хотим на побережье к морю пляжу. Если понравится останемся на год если нет уругвай близко, но вроди для русских нузна виза. Вообшем ищем новое место жительстава. Желательно туристическиы район , что бы не скучно было и главное пляж.
Если кто бЫл на тихом океане и на атлантике напишите о плЮсах и минусах. Будем очень признательны. сапсибо.
Сергей. 20.5.2007 05:31 Лучший вариант будет проехаться в Пуэрто вияхо и Монтесума на Карибах и посмотреть Хако, Пунтаренас, Либерия на Тихом океане чтобы определиться где вам больше нравится. Либерия не находится на самом океане этот город вроде узловой станции для красивого и относительно большого района под названием Гуанакасте. На весь этот список уйдёт возможно неделя но зато будет выбор, Вы же место выбираете на год. Для самых ленивых это Хако, 2,5 часа автобусом от Сан Хосе. Билет стоит около 1350 колонов это 2,5 доллара и Вы на Т.океане. Зимы про которую Вам расказали здесь не бывает, весь год температура воздуха не меняется, единственная разница сейчас после обеда прыскает дождик, летний такой , для местных это и есть зима. У меня клавиатура так же с латинским шрифтом, попробуйте http://translit.ru , очень помогает.
Moderator 21.5.2007 10:13 anzhi, на первый раз я перевел ваши посты в кириллицу, но впредь потрудитесь делать это сами, иначе буду удалять.

И не поленитесь ознакомиться с правилами форума.
anzhi 21.5.2007 19:35 Спасибо за ответ. Уже купили билеты в Хако. кстати вопрос, где самое дешевое побережé и самое дорогое?
punto 22.5.2007 04:37 Там где больше туристов и больше развлечений естественно и дороже. Так чтобы и очень весело и очень дёшего вряд ли получится. Не унывайте у Вас 3 варианта. 1. очень весело но дорого 2 нет особых развлечений, зато недорого. 3. компромис, быть между 1 и 2 вариантами.
Jim 22.5.2007 10:22 punto - это самый суперский подход к делу:)))
punto 23.5.2007 04:09 Спасибо Jim.
anzhi 24.5.2007 21:44 Можно по подробнее с етими тремиа вариантами. названииа мест хотиабы.
В Хако понравилось но плаж , тихий ужас. А сам городок оченьдаже неплохой инфраструктура развита. Плиаж Коко , ми оттуда убезали на следуусчий день. Сейчас в Тамариндо. грязь жуткая, дорог нет вообше. Вообшем не понравилось.
Конкретниы вопрос, здесьестьотели по системе все вклучено и если есть, то где?
punto 25.5.2007 08:32 А Вы здесь, на этой страничке в верху, стрелочкой нажмите на строчку с надписью Отели Коста Рики. Может там что и найдёте на свой вкус. Мы то местные и насчёт отелей как раз таки меньше всех просвещены, жить нам есть где, на пляжи только покупаться а солнца здесь везде хватает, девать некуда, да и работать надо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Коста-Рику

Для граждан РФ на срок до 90 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Коста-Рику

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Коста-Рики (10)
Коста-Рика в цифрах и фактах
Новый Год в Коста-Рике
Карта Коста-Рики
Погода
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость в Коста-Рике
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Коста-Рики

Ареналь
Либерия
Пунтаренас
Санта-Крус
Тортугеро
Гуанакаста
Монтеверде
Сан Хосе
Тамбор
Хако

Спонсоры сайта

Наши координаты

Costarica-Tour - туры в Коста-Рику, отдых в Коста-Рике, отели Коста-Рики

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@costarica-tour.ru
© 2005-2014, costarica-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.costarica-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал